Сила веры. Декабрь 2016. Андрей Кормухин, «Сорок Сороков» и центр помощи беременным в Орле

Помощь не словом, а делом — первый церковный центр поддержки беременных в Орле. Почему Православие — религия сильных духом: лидер движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин в Орле. Чем живет молодой Никольский приход в микрорайоне «Новая Ботаника»... Об этом и многом другом — в декабрьском выпуске «Силы веры» — программы о важнейших событиях в жизни Орловской митрополии за месяц, о людях сильных верой и делом.

Передача выпущена при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Добро», в формате высокой четкости Full HD.

Программа — совместный проект Информационно-аналитического отдела Орловской митрополии и телеканала «Первый областной».