Чин освящения храма во имя святителя Луки Крымского в Орле. Фоторепортаж

10 октября митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин великого освящения больничного храма во имя священноисповедника Луки Крымского (Войно-Ясенецкого) на территории областной клинической больницы в Орле.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин великого освящения больничного храма во имя священноисповедника Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), расположенного на территории Орловской областной клинической больницы. 10 октября 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин великого освящения больничного храма во имя священноисповедника Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), расположенного на территории Орловской областной клинической больницы. 10 октября 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин великого освящения больничного храма во имя священноисповедника Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), расположенного на территории Орловской областной клинической больницы. 10 октября 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин великого освящения больничного храма во имя священноисповедника Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), расположенного на территории Орловской областной клинической больницы. 10 октября 2016 г.