Архиерейское служение в день памяти священномученика Кукши, просветителя Орловского края. Фоторепортаж

В день памяти священномученика Кукши, просветителя вятичей, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района.

В день памяти прпп. сщмч. Кукши, просветителя вятичей, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил литургию в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района. 9 сентября 2015 г.В день памяти прпп. сщмч. Кукши, просветителя вятичей, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил литургию в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района. 9 сентября 2015 г.В день памяти прпп. сщмч. Кукши, просветителя вятичей, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил литургию в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района. 9 сентября 2015 г.В день памяти прпп. сщмч. Кукши, просветителя вятичей, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил литургию в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района. 9 сентября 2015 г.