Празднование Тихвинской иконе Божией Матери в Болхове. Фоторепортаж

Евгений Мартынов, Евгений Борисов

8-9 июля Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний посетил с Архипастырским визитом Болховское благочиние. Владыка возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе Болхова и Божественную литургию в день празднования Тихвинской иконе Божией Матери в Троицком Рождества Богородицы Оптином женском монастыре.

8-9 июля 2016 г. митрополит Орловский и Болховский Антоний посетил с Архипастырским визитом Болховское благочиние. Архипастырь возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе Болхова и Божественную литургию в день празднования Тихвинской иконе Божией Матери в Троицком Рождества Богородицы Оптином женском монастыре.8-9 июля 2016 г. митрополит Орловский и Болховский Антоний посетил с Архипастырским визитом Болховское благочиние. Архипастырь возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе Болхова и Божественную литургию в день празднования Тихвинской иконе Божией Матери в Троицком Рождества Богородицы Оптином женском монастыре.8-9 июля 2016 г. митрополит Орловский и Болховский Антоний посетил с Архипастырским визитом Болховское благочиние. Архипастырь возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе Болхова и Божественную литургию в день празднования Тихвинской иконе Божией Матери в Троицком Рождества Богородицы Оптином женском монастыре.8-9 июля 2016 г. митрополит Орловский и Болховский Антоний посетил с Архипастырским визитом Болховское благочиние. Архипастырь возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе Болхова и Божественную литургию в день празднования Тихвинской иконе Божией Матери в Троицком Рождества Богородицы Оптином женском монастыре.

2041