Праздник «Взгляни на мир глазами любви» в честь 20-летия освящения Богоявленского собора Орла. Фоторепортаж

Праздник  «Взгляни на мир глазами любви» в честь 20-летия освящения Богоявленского собора Орла. Фоторепортаж

Анатолий Борисов, Дмитрий Панфилов

В Неделю святых жен-мироносиц, 15 мая, митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончании богослужения прихожане и гости храма стали участниками Праздника православной семьи «Взгляни на мир глазами любви».

В Неделю святых жен-мироносиц митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончании богослужения прихожане и гости храма стали участниками Праздника православной семьи «Взгляни на мир глазами любви». 15 мая 2016 г.В Неделю святых жен-мироносиц митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончании богослужения прихожане и гости храма стали участниками Праздника православной семьи «Взгляни на мир глазами любви». 15 мая 2016 г.В Неделю святых жен-мироносиц митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончании богослужения прихожане и гости храма стали участниками Праздника православной семьи «Взгляни на мир глазами любви». 15 мая 2016 г.В Неделю святых жен-мироносиц митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончании богослужения прихожане и гости храма стали участниками Праздника православной семьи «Взгляни на мир глазами любви». 15 мая 2016 г.