Сила веры: дилоги. Чего общество ждет от Церкви

Тема нового выпуска программы «Сила веры: диалоги» на «Первом областном» (эфир 1 мая) — справедливые и не очень ожидания, с которыми далекие от религии люди часто приходят в Церковь.

О том, почему в храме не все святы, почему Церковь не стоит путать с министерством социальной защиты и зачем вообще ходить в храм, если «Бог у меня в душе», размышляют ведущие проекта — благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа и руководитель Информационного отдела Орловской митрополии Евгений Борисов.

Программа выпускается в формате высокой чёткости Full HD.

В каждом выпуске программы продолжает выходить постоянная рубрика «Мой вопрос священнику». Свои вопросы задать отцу Александру все желающие могут по электронной почте sbs-orel@yandex.ru.

© Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии, Богоявленский собор города Орла,
АО «Областной телерадиовещательный канал», 2016