Монастырь святой Ксении Петербургской объявил сбор продуктов для нуждающихся семей

Монастырь блаженной Ксении Петербургской совместно с «Агентством автобусных путешествий» (официальным представителем паломнического отдела Орловской епархии) объявляет о старте «Весеннего благотворительного марафона». С 14 марта по 10 мая его организаторы принимают не скоропортящиеся продукты питания для внутренних нужд монастыря и обеспечения неблагополучных и многодетных семей, которые окормляет обитель.

Принимаются консервы, крупы, сахар, соль, мука, чай, печенье, подсолнечное масло и другие продукты с длительным сроком хранения.

Сами продукты или денежные средства все желающие могут передать в офис агентства по адресу: переулок Воскресенский, дом 16.

Контактные телефоны: +7 (953) 475-05-34, +7 (915) 505-52-55, +7 (960) 648-57-11

«Агентство автобусных путешествий» / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии