Открылся сайт храма священноисповедника Георгия Коссова в с. Спас-Чекряк

Начал работу сайт прихода священноисповедника Георгия Коссова в селе Спас-Чекряк Болховского района chekryk.cerkov.ru — храма, построенного на месте жизненного подвига одного из величайших орловских святых — протоиерея Георгия Коссова, причисленного к лику святых в 2000 году в числе Собора Новомучеников и Исповедников Церкви Русской.

На сайте можно познакомиться с житием почитаемого святого и историей прихода. Паломники, желающие посетить святое место, могут узнать расписание богослужений и время работы купели у святого источника. В разделе «Публикации» собраны свидетельства современников и потомков протоиерея Георгия Коссова, свидетельствующие о его прозорливости и подвижнической жизни.