Чин закладки храма Сретения Господня в Вятском Посаде. Фоторепортаж

пресс-служба Губернатора Орловской области

27 октября Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) совершил чин освящения закладного камня в основание храма Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района.

Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) совершил чин освящения закладного камня в основание храма Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. 27 ноября 2015 г.Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) совершил чин освящения закладного камня в основание храма Ср`етения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. 27 ноября 2015 г.Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) совершил чин освящения закладного камня в основание храма Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. 27 ноября 2015 г.Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) совершил чин освящения закладного камня в основание храма Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. 27 ноября 2015 г.