Архиерейское служение в Христорождественском храме Болхова. Фоторепортаж

Евгений Борисов, Евгений Мартынов

Глава Орловской митрополии 10 января совершил Божественную литургию в Христорождественском храме Болхова и посетил храмы города.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Христорождественском храме г. Болхова. 10 января 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Христорождественском храме г. Болхова. 10 января 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Христорождественском храме г. Болхова. 10 января 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Христорождественском храме г. Болхова. 10 января 2015 г.

1948