В Рождественскую ночь общественный транспорт в Орле будет работать до 3 часов ночи

По просьбе митрополита Орловского и Болховского Антония администрацией г. Орла принято решение о продлении времени работы общественного транспорта в Рождественскую ночь до 3 часов ночи.

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший митрополит Антоний возглавит служение Божественной литургии в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. Праздничные богослужения пройдут и в других храмах города и области.

Планируется, что в праздничную ночь на линии выйдут трамваи, троллейбусы и автобусы. Обслуживать пассажиров в рождественскую ночь будут водители муниципальных предприятий ПАТП-1 и ТТП.