Санкт-Петербургская православная духовная семинария продолжает набор абитуриентов

Санкт-Петербургская православная духовная продолжает набор абитуриентов

Пресс-служба СПбПДА

Санкт-Петербургская православная духовная академия продолжает набор абитуриентов, желающих получить духовное образование с целью дальнейшего служения Русской Православной Церкви в священном сане.

В семинарию (бакалавриат) принимаются лица православного вероисповедания мужского пола в возрасте от 16 до 35 лет, имеющие среднее или высшее образование, холостые или женатые первым браком. Срок обучения — 4 года. Студенты бесплатно обеспечиваются питанием и общежитием, им выплачивается стипендия.

Подробный список необходимых документов и экзаменационных вопросов для поступления опубликован на сайте академии в разделе «Абитуриентам» по адресу http://edus.spbda.ru/node/65.

Документы в канцелярию принимаются с 1 июля по 10 августа. Заполнить электронную анкету можно с 25 февраля по 1 августа. Вступительные экзамены в семинарию (бакалавриат) пройдут 12-14 августа 2014 г. (заезд — 11 августа, отъезд — 14 августа).

Пресс-служба СПбПДА // Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии