В четверг Страстной седмицы архиепископ Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном соборе. Фоторепортаж

17 апреля Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил в четверг Страстной седмицы Божественную литургию святителя Василия Великого в Ахтырском кафедральном соборе.

В четверг Страстной седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию  в Ахтырском кафедральном соборе Орла; за богослужением во диакона рукоположен Игорь Голиков. 17 апреля 2014 г.В четверг Страстной седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию  в Ахтырском кафедральном соборе Орла; за богослужением во диакона рукоположен Игорь Голиков. 17 апреля 2014 г.В четверг Страстной седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию  в Ахтырском кафедральном соборе Орла; за богослужением во диакона рукоположен Игорь Голиков. 17 апреля 2014 г.В четверг Страстной седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию  в Ахтырском кафедральном соборе Орла; за богослужением во диакона рукоположен Игорь Голиков. 17 апреля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии

1922