Божественная литургия, крестный ход Чин великого освящения Иордани в праздник Крещения Господня. Фоторепортаж

Анатолий Борисов, Евгений Борисов

В праздник Богоявления, 19 января 2014 г., Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, по завершении которой возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке.

В праздник Богоявления архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке. 19 января 2014 г.В праздник Богоявления архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке. 19 января 2014 г.В праздник Богоявления архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке. 19 января 2014 г.В праздник Богоявления архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке. 19 января 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии