В Болхове отметили 13-ю годовщину обретения мощей священноисповедника Георгия Коссова. Фоторепортаж

9 декабря в Болховском благочинии прошли торжества по случаю 13-й годовщины обретения святых мощей священноисповедника Георгия Коссова. В Спасо-Преображенском соборе г. Болхова и храме святого священноисповедника Георгия (Коссова) с. Чекряк
были совершены Божественные литургии.

За богослужениями молились паломники из Орла и районов Орловской области области, а также Москвы.

В Болхове отметили 13-ю годовщину обретения мощей священноисповедника Георгия Коссова. 5 декабря 2013 г.В Болхове отметили 13-ю годовщину обретения мощей священноисповедника Георгия Коссова. 5 декабря 2013 г.В Болхове отметили 13-ю годовщину обретения мощей священноисповедника Георгия Коссова. 5 декабря 2013 г.В Болхове отметили 13-ю годовщину обретения мощей священноисповедника Георгия Коссова. 5 декабря 2013 г.