Учащиеся воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Знамение» г. Орла навестили людей с ограниченными возможностями

5 декабря учащиеся детской воскресной школы, их родители, учителя и работники храма иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла посетили предприятие «Металлоштамп» с праздничным концертом, который был приурочен к Всероссийскому дню инвалидов — среди сотрудников этого производства немалую часть составляют люди с ограниченными возможностями.

Перед началом концерта состоялась экскурсия по цехам производства, которую провел генеральный директор предприятия Сергей Волков. Он рассказал о том, как важно дать почувствовать человеку с ограниченными возможностями, что он не одинок, и его труд нужен стране.

Информационный отдел храма иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла