Глава Орловско-Ливенской епархии встретился с Полномочным представителем Президента в ЦФО

пресс-служба Губернатора Орловской области

Орел, 5 августа. По окончании торжественных мероприятий в Сквере Танкистов, посвященных празднованию 70-й годовщины освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов по приглашению Высокопреосвященнейшего архиепископа Орловского и Ливенского Антония посетил Казанский собор Свято-Успенского мужского монастыря г. Орла.

После Александр Беглов провел встречу с Высокопреосвященнейшим архиепископом Антонием в его резиденции.

В этот же день глава Орловско-Ливенской епархии принял участие в рабочей поездке полпреда Президента по социальным учреждениям Орловской области; в поездке также приняли участие Губернатор Орловской области Александр Козлов и члены Правительства региона.

Высокопреосвященнейший архиепископ Антоний, Александр Беглов, Александр Козлов и сопровождающие их лица посетили среднюю общеобразовательную школу № 50 города Орла в микрорайоне «Наугорский», детский сад № 90 комбинированного вида и специализированный дом ребёнка для детей с поражением центрально-нервной системы и нарушением психики.

Полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов посетил Свято-Успенский монастырь г. Орла. 5 августа 2013 г.Полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов посетил Свято-Успенский монастырь г. Орла. 5 августа 2013 г.Полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов посетил Свято-Успенский монастырь г. Орла. 5 августа 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии