Освящение малых колоколов для колокольни Богоявленского собора г. Орла. Фоторепортаж

Анатолий Борисов

Вечером 30 апреля, перед началом вечернего богослужения, Высокопреосвященнейший архиепископ Антоний в Богоявленском соборе совершил чин освящения пяти малых колоколов для колокольни храма.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил освятил малые колокола для колокольни Богоявленского собора г. Орла. 30 апреля 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил освятил малые колокола для колокольни Богоявленского собора г. Орла. 30 апреля 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил освятил малые колокола для колокольни Богоявленского собора г. Орла. 30 апреля 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил освятил малые колокола для колокольни Богоявленского собора г. Орла. 30 апреля 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии