Архиерейское богослужение в Богоявленском соборе и чин великого освящения воды. Фоторепортаж

Анатолий Борисов, Евгений Борисов

В день Крещения Господня, 19 января 2013 г., Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке.

В праздник Крещения Господня архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке. 19 января 2013 г.В праздник Крещения Господня архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке. 19 января 2013 г.В праздник Крещения Господня архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке. 19 января 2013 г.В праздник Крещения Господня архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла, возглавил крестный ход на иордань и Чин великого освящения воды в реке Оке. 19 января 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии