Архиерейское служение в день памяти святых Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евстафия. Фоторепортаж

Анатолий Борисов, Евгений Борисов

27 апреля, в день своего тезоименитства, Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла.

В день своего тезоименитства архиепископ Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном соборе. 27 апреля 2012 г.В день своего тезоименитства архиепископ Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном соборе. 27 апреля 2012 г.В день своего тезоименитства архиепископ Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном соборе. 27 апреля 2012 г.В день своего тезоименитства архиепископ Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном соборе. 27 апреля 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии