В Орловской области стартует Областной пасхальный фестиваль

По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Орловского и Ливенского Антония в апреле-мае 2012 г. в Орле и районах Орловской области пройдет Областной пасхальный фестиваль. Организаторами мероприятий выступают Орловско-Ливенское епархиальное управление и Департамент образования, молодежной политики и спорта Орловской области.

Открытие фестиваля состоится в театре «Свободное пространство» 18 апреля в 18.00 — здесь пройдет концерт сводного хора храмов г. Орла; вход свободный.

Мероприятия фестиваля включают в себя выставки, тематические экспозиции, творческие встречи, библиотечные вечера, которые пройдут в Орле и районах области в течение апреля-мая.

Список мероприятий

Полный список мероприятий
Областного пасхального фестиваля

Афиша мероприятий Областного пасхального фестиваля