Орел, 8 марта. В день памяти первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Иоанно-Крестительском храме г. Орла.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Орловского епархиального управления архимандрит Нектарий (Селезнёв), благочинный Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, настоятель храма протоиерей Борис Горькун, клирики храма.

По окончании богослужения Владыка совершил литию на могиле протоиерея Александра Иванова, которого знал лично в годы своего служения в Вильнюсе.

В день обретения главы Иоанна Предтечи архиепископ Антоний совершил литургию в Иоанно-Крестительском храме Орла. 8 марта 2012 г.В день обретения главы Иоанна Предтечи архиепископ Антоний совершил литургию в Иоанно-Крестительском храме Орла. 8 марта 2012 г.В день обретения главы Иоанна Предтечи архиепископ Антоний совершил литургию в Иоанно-Крестительском храме Орла. 8 марта 2012 г.В день обретения главы Иоанна Предтечи архиепископ Антоний совершил литургию в Иоанно-Крестительском храме Орла. 8 марта 2012 г.