Глава Орловской епархии поздравил паству с Рождеством Христовым за великой вечерей в Ахтырском кафедральном соборе

Орел, 7 января. Днем в праздник Рождества Христова Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил в Ахтырском кафедральном соборе Орла великую вечерю. Его Высокопреосвященству сослужили секретарь епархиального управления архимандрит Нектарий (Селезнев), благочинные и настоятели храмов епархии.

Великая вечеря в праздник Рождества Христова в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 7 января 2012 г.Великая вечеря в праздник Рождества Христова в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 7 января 2012 г.Великая вечеря в праздник Рождества Христова в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 7 января 2012 г.Великая вечеря в праздник Рождества Христова в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 7 января 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии