Прибытие Высокопреосвященнейшего архиепископа Антония в Орловско-Ливенскую епархию. Фоторепортаж

Евгений Борисов; пресс-служба Губернатора Орловской области

Утром 24 октября на границе Тульской и Орловской областей состоялась торжественная церемония встречи Высокопреосвященнейшего архиепископа Антония. Вслед за этим Владыка провел встречу с Губернатором области А.П. Козловым. Позже архиепископ направился в Ахтырский кафедральный собор, где совершил молебен на начало благого дела.

Прибытие Высокопреосвященнейшего архиепископа Антония в Орловско-Ливенскую епархию. 24 октября 2011 г.Прибытие Высокопреосвященнейшего архиепископа Антония в Орловско-Ливенскую епархию. 24 октября 2011 г.Прибытие Высокопреосвященнейшего архиепископа Антония в Орловско-Ливенскую епархию. 24 октября 2011 г.Прибытие Высокопреосвященнейшего архиепископа Антония в Орловско-Ливенскую епархию. 24 октября 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии