Клирики Свято-Троицкого храма Орла совершили крещение воспитанников Дома ребенка

Орел, 19 ноября. Cвященнослужители Свято-Троицкого храма города Орла совершили Таинство Крещения воспитанников орловского Дома ребёнка.

Около 40  детей в возрасте до 3 лет, длительное время ожидавших этого момента, стали полноправными членами Православной Церкви. Заботы об их духовном воспитании взяли на себя священнослужители, ставшие их восприемниками.

Клирики и прихожане Свято-Троицкого храма будут ежедневно возносить Господу свои молитвы маленьких христианах.

За последнее время храмом проведена не одна благотворительная акция, направленная на помощь учреждению. Пожертвования, собранные в Дмитриевскую родительскую субботу прихожанами Свято-Троицкого храма (хлеб, сладости, печенье), были переданы в орловский Дом ребёнка.

Сайт Свято-Троицкого храма Орла // Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии