Архиепископ Пантелеимон возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского

Орел, 17 марта. В среду 5-й седмицы Великого поста архиепископ Пантелеимон возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского и жития прп. Марии Египетской («Мариино стояние») в Свято-Успенском монастыре г. Орла.

В среду 5-й седмицы Великого поста архиепископ Пантелеимон возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского и жития прп. Марии Египетской. 17 марта 2010 г.В среду 5-й седмицы Великого поста архиепископ Пантелеимон возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского и жития прп. Марии Египетской. 17 марта 2010 г.В среду 5-й седмицы Великого поста архиепископ Пантелеимон возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского и жития прп. Марии Египетской. 17 марта 2010 г.В среду 5-й седмицы Великого поста архиепископ Пантелеимон возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского и жития прп. Марии Египетской. 17 марта 2010 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии