Первый съезд православной молодежи Орловской области пройдет 25 декабря

Оргкомитет Съезда

Орел, 7 декабря. В ходе встречи Высокопреосвященнейшего архиепископа Орловского и Ливенского Пантелеимона с молодыми прихожанами орловских храмов принято решение о проведении в Орле 25 декабря Первого съезда православной молодежи Орловской области.

Первый съезд православной молодежи Орловской области пройдет 25 декабря
Участники форума вместе с приглашенными гостями обсудят проблемы миссионерского и социального служения молодых людей, отношение Церкви к предпринимательству и спорту, будущее православных интернет-проектов. В съезде также примут участие представители Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви.

В ходе встречи инициативной группы с архиепископом Пантелеимоном была также определена программа Первого съезда православной молодежи Орловской области.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии