Открылся сайт Свято-Троицкого храма Орла

Орел, 12 августа. Четвертый из орловских храмов обзавелся собственной интернет-страницей. По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Пантелеймона запущен сайт Свято-Троицкого храма города Орла.

Адрес сайта — http://www.orel-trinity.ru. В настоящее время ведутся работы по наполнению его информацией. Уже можно познакомиться с историей храма, сведениями о проходящих богослужениях, о работающих при храме воскресной школе и постоянно действующих курсах церковнослужителей, о знаменательных событиях в жизни прихода Свято-Троицкого храма.

Первыми в Орловской епархии открылись страницы церкви Спаса Преображения Господня в усадьбе И. С. Тургенева на сайте музея писателя и онлайн-версия книги об орловских храмах, выпущенной Орловской областной публичной библиотекой им. И. А. Бунина. Позже собственные сайты открыли Орловский Свято-Введенский женский монастырь, Богоявленский собор города Орла и Свято-Троицкий храм города Мценска, Свято-Сергиевский кафедральный собор Ливен, Свято-Никольский храм Орла и другие.

сайт Свято-Троицкого храма Орла / Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии