Архиерейское богослужение в день Смоленской иконы Божией Матери

Александр Якунин

Орел, 11 августа. 10 августа, в день праздника Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия», Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Смоленском храме Орла.

За богослужением Его Высокопреосвященство совершил иерейскую хиротонию диакона Димитрия Дудина.

По окончании Божественной литургии архиепископ Пантелеимон возглавил крестный ход вокруг храма в честь престольного праздника.

Архиерейское богослужение в день Смоленской иконы Божией Матери. 10 августа 2009 г.Архиерейское богослужение в день Смоленской иконы Божией Матери. 10 августа 2009 г.Архиерейское богослужение в день Смоленской иконы Божией Матери. 10 августа 2009 г.Архиерейское богослужение в день Смоленской иконы Божией Матери. 10 августа 2009 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии